Paul Grabwinkler *
(Wien 1880-1946) Blick auf ein russisches Städtchen, betitelt "Wladimov-Welinsky", signiert und datiert Paul Grabwinkler 24.1. 1918, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Paul Grabwinkler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |